Общероссийская акция против абортов «Эти дети могли бы пойти в школу»

14 сентября 2017 года  на базе Гулькевичского строительного техникума (ГСТ), совместно с отделом по делам молодежи (волонтеры), врачом-гинекологом  Мязиной Валентиной Григорьевной  протоиереем Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи Кириллом Захаровым состоялась общероссийская акция против абортов «Эти дети могли бы пойти в школу».

Студентам техникума был показан социальный ролик против абортов «РЕБЕНОК ПРОСИТ НЕ УБИВАТЬ ЕГО!» и короткометражный фильм Елены Пискаревой «Живи».

citalopram order. О сохранении ребенка и о том какой вред наносит женскому организму аборт рассказала девушкам Валентина Григорьевна.

Духовную сторону вопроса рассмотрел с  ребятами протиерей Кирилл Захаров, какую боль наносит своей душе мать и душе ребенка согласившаяся на грех детоубийства.

Дети Воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи и волонтеры выступили с плакатами против абортов, раздали листовки и буклеты против абортов.

Новая обувь  передана малообеспеченным и многодетным семьям г. Гулькевичи, которую предоставил для участие в акции магазин «ДЕТСКИЙ ПОДИУМ».