Открытие Воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи

23 сентября 2017 года состоялось открытие Воскресной школы г. Гулькевичи.

Мероприятие началось с просмотра  короткометражного фильма приуроченного к празднику Рождество Пресвятой Богородицы.

Музыкальное оформление и творческие работы предоставили ребята из МБУДО ЦРТД и Ю г. Гулькевичи.

Очень весело прошла игровая программа, воспитанники Воскресной школы угадывали загадки, отвечали на вопросы  православной викторины, соревновались в чтении скороговорок, участвовали в подвижных играх, пели песни.

В конце мероприятия изготовили воздушных змеев, которые запускали на территории храма.

Поздравительное слово и наставления на новый учебный, год ребятам сказал настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Владимир Боднарчук.

После которого состоялось вручение подарков (канцелярские товары и развивающие игры), предоставленных руководителем  магазина «Детский мир» г. Гулькевичи Переметовой Е.А.

Мероприятие закончилось чаепитием. noprescriptionmeds coupon code.