Воздвижение Честного Животворящего Креста Господня Храм Казанской иконы Божией Матери с.Отрадо-Ольгинское

27 сентября 2017 года в храме Казанской иконы Божией Матери с.Отрадо-Ольгинского прошла Божественная Литургия, посвященная празднику Воздвижение Честного Животворящего Креста Господня.

Богослужение совершил настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с.Отрадо-Ольгинского протоиерей Виктор Филатов.

В праздник Воздвижения Честнаго и Животворящаго Креста Господня после праздничной Литургии настоятель протоиерей Виктор Филатов провел беседу с группой учащихся МБОУСОШ №17. Детям рассказали об истории  праздника и о том, как он празднуется сейчас. Настоятель подарил в класс икону «Благословение детей». world med direct reviews.