Крещение Господне

Возле водоемов собираются верующие, которые хотят очистить душу молитвой, а тело – ледяной водой от скверны, болезней и житейской суеты, прикоснуться к радости православной веры. Священники читают особый чин освящения, после которого вода становится целебной.
В г. Гулькевичи, по уже сложившейся традиции, купель была оборудована на базе отдыха «Сосны». Здесь же установили палатки для купальщиков, на берегу горели костры, можно было согреться горячим чаем, дежурили спасатели, казаки, медики и полицейские.
buy avodart in the uk. Торжественное богослужение священники Свято-Троицкого храма отец Роман, отец Кирилл и отец Алексей начали незадолго до полуночи. После проникающих в каждую душу слов молитвы опустили в воду большой деревянный крест, и иордань преобразилась. Святая вода омыла и исцелила всех желающих.
Кстати, свою силу вода приобретает именно потому, что над ней  читается молитва, а сила слова способна на многое.
Ныряли в купель и мужчины, и женщины, и даже дети: осеняя себя крестным знамением, погружались в воду, а на берег выходили переполненные эмоциями и охотно делились впечатлениями. И несмотря на то, что горожане купались ночью, а жители с. Николенского утром 19 января после церковной службы, мнения купальщиков практически совпали.

Крещение Господне

В Свято-Троицком храме г. Гулькевичи прошло праздничное Богослужение посвященное празднику «Крещение Господне». Прихожанам были вручены поздравительные открытки.
19 января 2018 года в 17:00 часов на базе Воскресной школы г.Гулькевичи (территория Свято-Троицкого храма) был организован кинопоказ фильма «Поп», 2009г., режиссера Владимира Хотиненко.

kanadian pharmacy.