ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ АРМАВИРСКОЙ ЕПАРХИИ

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ИГНАТИЯ ЕПИСКОПА АРМАВИРСКОГО И  ЛАБИНСКОГО

ЦАРСКИЕ ДНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И КРЕСТНЫЙ ХОД В КАЗАНИ

13 – 25 ИЮЛЯ

13 июля– выезд из Армавира.

14-15 июля— монастыри Саранска, с. Чудиново(Евдокия Чудиновская),

16 – 17 июляКрестный ход. Екатеринбург — Храм на крови, Ганина Яма, Монастырь Святых Царственных Страстотерпцев, Алапаевск-женский монастырь в честь Великой Княгини Елисаветы Федоровны, монастырь Новомучеников (место казни Царских Страстотерпцев).

18 июля– Верхотурье(прп.Симеон Верхотурский) Свято-Никольский и Свято-Покровский монастыри, Меркушино-Свято-Михайло-Архангельский храм, Храм в честь иконы «Живоносный источник,» .

19 июля— Верхне-Чусовская- Казанская Трифонова пустынь.

20 июля— Белогорский Свято-Никольский женский монастырь.

21  июля — крестный ход в Казани. Казань-Благовещенский кафедральный собор, Казанский Богородицкий монастырь.

22 июля— Раифская пустынь, Свияжск-Иоанно-Предтеченский женский монастырь, Седмиозерная пустынь.

23 июля— Троицкий монастырь в Алатыре, Пайгарма — Параскево-Вознесенский женский монастырь.

24 июля mail buyfree.co.za. -Сканов-Пещерный монастырь.

25 июля– Армавир.

УЧАСТИЕ В ПАЛОМНИЧЕСТВЕ: 15 000 руб.