1030 лет Крещения Руси

28 июля в Свято-Троицком храме г. Гулькевичи состоялось праздничное Богослужение посвященное 1030 летию Крещения Руси. На Литургии служил протоиерей Кирилл Захаров в сослужении с иереем Романом Ванюшиным и протодьяконом Алексеем Едемским. Был совершен праздничный Крестный ход вокруг храма и зачитано поздравительное слово от Патриарха Кирилла.Так же розданы  прихожанам буклеты  посвященные празднику «Крещение Руси». А  29. июля настоятелю Свято-Троицкого храма  протоиерею Владимиру Боднарчуку была подарена книга ко Дню Ангела Святого князя Владимира, созданная руками детей и родителей Воскресных классов «1030 лет Крещения Руси. Жития святых на языке детей».В которой дети рассказали о своем святом и нарисовали рисунок. Ранее был показан фильм «Крещение Руси» в кинотеатре «Зодиак» г. Гулькевичи, клуб «Свеча».

imodium in quanto fa effetto.