XIV слет православной молодежи Кубани

4 октября 2018года в городе-курорте Горячий Ключ на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Родничок» состоялся XIV слет православной молодежи Кубани.
В мероприятии приняло участие порядка 1000 ребят из различных уголков края. В начале мероприятия состоялось торжественное открытие, на котором присутствовали представители администрации и духовенства.

От Гулькевичского района в слете участвовала команда «Казачья юность».Ребятам предстояло пройти несколько этапов: историко-краеведческий конкурс, «полосу разведчика», перетягивание каната, музыкальный конкурс и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Участники состязаний мужественно проявляли себя в военно-прикладных упражнениях и творчески, оригинально подходили к созданию творческого номера. Также организаторы слета отмечали высокий уровень знаний по истории России. Завершилось данное мероприятие награждением участников ценными призами. Команда «Казачья юность» была награждена грамотой за целеустремленность и волю к победе и  футбольным мячом. chinese viagra herbal uk.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *