Участие в молодежном форуме «Регион 93». «Моя вера православная»

Сегодня, 24 июля, на площадке молодёжного краевого губернаторского Форума Кубани “Регион 93” стартовала 3-я смена “Моя вера православная”, на которую приехала молодежь со всей Кубанской митрополии,(Краснодарского края).

После заезда все регионовцы собрались перед походным храмом, чтобы отслужить молебен на начало всякого благого дела. Молебен совершил духовник смены протоиерей Дмитрий Руднев. На богослужении также присутствовали заместитель министра образования.

После заезда все регионовцы собрались перед походным храмом, чтобы отслужить молебен на начало всякого благого дела. Молебен возглавил духовник смены протоиерей Дмитрий Руднев. На богослужении также присутствовали заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Килин Сергей Владимирович, директор форума Болинский Олег Казимирович, руководитель Смены Анна Юрьевна Давыденко, все вожатые и участники форума. и молодежной политики Краснодарского края Килин Сергей Владимирович, директор форума Болинский Олег Казимирович, руководитель Смены Анна Юрьевна Давыденко, все вожатые и участники форума.

Цель смены — объединение современной молодежи на основе духовно-нравственных, патриотических и традиционных ценностях Кубани и России, создание условий для духовно-нравственного воспитания молодежи в духе православной веры.

Смена проходит в Северском районе Краснодарского края, урочище Крымская.S-27FCK21TA eYydZiAsc7c