Рождественский концерт

Веселитеся праведнии, небеса радуйтеся, взыграйте горы, Христу рождшуся: Дева седит херувимом подобящися, носящи в недрех Бога Слова воплощенна: пастырие Рожденному дивятся: волсви Владыце дары приносят: ангели воспевающе глаголют: непостижиме Господи, слава Тебе.

Снова и снова 9 января в большом зале ДКЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи, воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи принимали гостей со всего города и района на праздник, который был посвященн «Рождеству Христову».

Маленькие артисты под руководством своих взрослых наставников  в лице преподавателей Воскресной школы: Нечаевой Ю.А., Павловой М.Ю., Солдатенко О.А., Церуш Л.В., Майорова Ю.В. песнями, танцами и стихотворениями прославляли Рождение Господа нашего Иисуса Христа.
По традиции концерт начался с тропаря Рождеству Христову, хором учащихся Воскресной школы под руководством Павловой М.Ю.

forzest review. Так же представили свои номера коллективы МБУ ДО ЦРТД и Ю г. Гулькевичи: ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «ГРОТЕСК» исполнил номер с лентами под руководством, ПЕДАГОГА КАРПОВОЙ ТАМАРЫ ГРИГОРЬЕВНЫ;
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КРУЖЕВНИЦЫ» ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ Рождественских танца, ПЕДАГОГ СОЛОМЕНКО СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА;
РЕБЯТА ИЗ ОБРАЗЦОВОГО КОЛЛЕКТИВА ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПОЭТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК» РАССКАЗАЛИ АВТОРСКИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ О Рождестве Христовом, ПЕДАГОГ СОЛОМЕНКО СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА;
ДЕВОЧКИ ИЗ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ», ПЕДАГОГ ПОЛОНЯНКИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ ИСПОЛНИЛИ Рождественские песни;
МАЛЕНЬКИЕ АРТИСТЫ ИЗ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СОЛОВУШКИ»,
ПЕДАГОГ ПАВЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИСПОЛНИЛИ Рождественские  колядки;
 ДЕВОЧКИ ИЗ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПУЛЬС», ПЕДАГОГ СТЕПИКИНА ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА,  ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ танец «Ты прости Господь».

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ  из пос. Венцы «ВЕНЦОВСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» ПОД  РУКОВОДСТВОМ  РАГИМОВА ОЛЕГА ШАХБАБОВИЧА ИСПОЛНИЛИ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ПЕСНЮ «Светлый праздник Рождества»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ СКРИПИЧНЫЙ ДУЭТ
ПРЕПОДОВАТЕЛЯ МБОУДОД ДШИ Г. ГУЛЬКЕВИЧИ
МИРОНЯК НАТАЛЬИ КАЗИМИРОВНЫ И УЧЕНИЦЫ 2 КЛАССА ЧУЛЮКИНОЙ МАРИИ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА (ФОРТЕПИАНО) БЕЖИНОЙ ИРИНЫ ЮРЬЕВНЫ исполнили муз. произведение «Красный сарафан».

БАРКОВА  АНГЕЛИНА УЧЕНИЦА  9 КЛАССА МБОУ СОШ № 21  С. ПУШКИНСКОЕ ВЕЛА КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ И ЗАЧИТАЛА СТИХИ АВТОРСКОГО СОЧИНЕНИЯ.

Без умиления и восхищения не остался ни один номер концертной программы. По окончанию концерта заслуженную оценку выступления зрители выразили бурными аплодисментами.

С поздравительным обращением к гостям и участникам концерта  выступил Благочинный Гулькевичского округа Армавирской епархии, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Владимир Григорьевич Боднарчук.
Духовенство Свято-Троицкого храма и учащиеся Воскресной школы  поблагодарили всех спонсоров за помощь, которая оказывается  Воскресной школе в течение пяти лет. Огромная благодарность и признательность Переметовой Е.А.,Щербакову  В. А., Науменко С.П., Кренц А.А., Полынскому В.Г.

Представление закончилось вручением дипломов и рождественских подарков 145 участникам выступления.

В продолжении Рождественских святок воспитанники воскресной школы планируют посетить к концертной программой ГКУ СО КК Гулькевичский реабилитационный центр, принять участие в «Рождественских встречах православной молодежи» г. Армавир и в концертной программе «Звезда Рождества с участием лучших творческих коллективов и исполнителей ДМШ, ДШИ, Воскресной школы и клубных учреждений города и района.