Православный молодежный фестиваль

На Православный молодежный фестиваль «Моя вера православная», который состоялся в г.Краснодаре поехали  3 воспитанницы Воскресной школы г. Гулькевичи.

Фестиваль посвящен двум значимым для России событиям – 700-летия со дня рождения святого преподобного Сергия Радонежского и Всероссийского дня славянской письменности и культуры.

Организаторы православного фестиваля – отдел по делам молодежи Екатеринодарской епархии, управление по делам молодежи города Краснодара, епархиальная комиссия по культуре. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства культуры Краснодарского края и государственного Кубанского казачьего хора. Форум проводился по благословению главы Кубанской митрополии Высокопреосвященного Исидора , митрополита Екатеринодарского и Кубанского.

f_2yt4CBJak -kZWuk4p8B8 L_oaXu10Jlw mwhFHrhuUcI PcatFFRMCWM where to buy strettra. Sr-EPZaQhAo uybolnbrmPY x4l3UrX5c2U ZlM3fP3Poxc