Неделя о блудном сыне Видеоинформационная программа «Знакомство через книгу с житием Святых»

28 февраля 2016 года в  Свято-Троицком храме, прошла  Божественная Литургия, посвященная неделе о блудном сыне.

Приближаются дни Великого поста — Четыредесятницы, в которые каждый христианин должен стремиться принести покаяние Богу.

Все мы грешники, и наш путь ко спасению лежит через покаяние, которое возвратит нас в отчий дом — Царство Небесное. Признавая себя грешниками, мы не должны винить в своих грехопадениях других и оправдывать себя тем, что «и все так делают».

В канун Великого поста мы слышим назидательную Притчу о блудном сыне. Мы видим из нее, что покаяние для нас всегда возможно, как бы глубоко мы ни пали, как бы ни удалились в своем грехе от Бога. Мы видим, с какой бесконечной любовью Отец Небесный готов всегда принять нас в Свои отеческие объятия.

По окончанию Богослужения в Воскресной школе Свято-Троицкого храма состоялась видеоинформационная программа «Знакомство через книгу с житием Святых». Где с воспитанниками Воскресной школы протоиерей Кирилл Захаров провел беседу по Закону Божию, так же ребята посмотрели притчу о блудном сыне, и познакомились с житием Святых, день памяти которых выпадает на 28 февраля.DSCN9355 DSCN9396 to buy alli abroad. DSCN9400 DSCN9405