Первая Литургия Преждеосвященных Даров в 2017 году

1 марта 2017 года, в среду первой седмицы Великого поста, управляющий Армавирской епархией, Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и благочинный церквей Гулькевичского округа протоиерей Владимир Боднарчук, протоиерей Алексей Матвеев настоятель храма св. пророка Илии пос. Кубань, протоиерей Петр Булыгин настоятель храма св. блаж Ксении Петербургской пос. Гирей, иеромонах Варфоломей (Ковальчук) настоятель храма прп. Серафима Саровского пос. Красносельский, иерей Михаил Тесля настоятель храма вмч. Георгия Победоносца села Новоукраинское, клирики Свято-Троицкого храма: протоиерей Кирилл Захаров, иерей Роман Ванюшин и протодиакон Алексей Едемский, диаконский чин возглавил клирик Соборного храма Успения Пресвятой Богородицы протодиакон Иаонн Лукьянов.
Богослужебные песнопения исполнили хор Свято-Троицого храма, регент матушка Виктория Боднарчук.

Проповедь перед причастием произнес иерей Михаил Тесля настоятель храма вмч. Георгия Победоносца села Новоукраинское.

По окончании богослужения Владыка Игнатий обратился к верующим с архипастырским словом. buy ciprofloxacin 500 mg online.