Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора. Водосвятный молебен на сдачу экзаменов

28 мая 2017 года в Свято-Троицком храме г. Гулькевичи прошла Божественная Литургия, посвященная святым отцам I Вселенского Собора.

Богослужение совершил настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Владимир Боднарчук, в сослужении с протоиереем Кириллом Захаровым, иереем Романом Ванюшиным, и протодиаконом Алексеем Едемским.

После Божественной Литургии состоялся водосвятный молебен на сдачу экзаменов. Молебен совершил настоятель Свято-Троицкого храма о. Владимир. Молодые люди приняли участие в соборной молитве, после завершения отец Владимир побеседовал с ребятами и пожелал помощи Божией в сдаче экзаменов. euro medsonline.