Свеча Памяти

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

В канун Дня Победы в Гулькевичском благочинии состоялась акция «Свеча Памяти», посвящена жертвам Великой Отечественной войны. Горожане и гости г. Гулькевичи с зажженными свечами прошли крестным ходом по  городским улицам к мемориалу «Родина Мать». Шествие со свечами до мемориального комплекса стартовала в 19-30 из трех направлений: Свято-Троицкий храм г.Гулькевичи, пересечение улиц Северная и Комсомольская (МБУЗ «ЦРБ»), ГБПОУ КК «Гулькевичский строительный техникум». Шествие завершилось возле мемориального комплекса «Родина-мать». Здесь настоятель Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи протоиерей Владимир Боднарчук совершил литию по погибшим во время войны.

barbie naked.