IV Епархиальная спартакиада среди молодежи

11 октября 2018 года состоялась Четвертая межъепархиальная спартакиада. Проводилась по благословению епископа Армавирского и Лабинского Игнатия и при непосредственном его участии. На соревнования приехали 11 команд. Местом проведения стал воздухоопорный универсальный спортивный комплекс «Лидер», где соревнования прошли по двум видам: интеллектуальный блок и спортивный.

Судили соревнования представительное жюри: Владыка Игнатий, протоиерей Иоанн, директор МКУ «Центр Молодежной политики» Рачковский Кирилл Дмитриевич.

Интеллектуальная эстафета проверила знания о церкви в период первой половины ХХ века. Спортивная часть программы спартакиады началась с бега в мешках, а затем участникам предложили выполнить несколько упражнений из системы общей физической подготовки. Завершающим этапом спартакиады стало командное соревнование на перетягивание каната.

От Гулькевичского благочиния участвовала команда «Казачья юность».

В итоге третье место заняла команда Усть-Лабинского благочиния, 2 место — команда Успенского благочиния, а победителем спартакиады стала команда Армавирского благочиния. canada pharmacy online alli diet pill.