Рождественская служба в храме Казанской иконы Божией Матери с.Отрадо-Ольгинского

7 января 2021 г. праздничная Рождественская служба прошла в храме Казанской иконы Божией Матери с.Отрадо-Ольгинского (приписной храм прихода Рождества Богородицы храма с.Новомихайловского). На праздничной Литургии присутствовало 20-25 человек, из них четверо детей. В связи с ограничительными мерами по коронавирусной инфекции, детского утренника не было, но пришедшие дети прочитали подготовленные дома стихи и получили подарки от настоятеля прихода прот.Виктора Филатова.

8 января в празднование Собора Богородицы на второй день Рождества служба прошла в храме Иерусалимской иконы Божией Матери с.Отрадо-Кубанского. На праздничной Литургии присутствовало 12-15 человек. Пятеро детей также подготовили стихи и после службы прочитали их, получив подарки от настоятеля.

Оставшиеся подарки передали болеющим и престарелым прихожанам.