Епископ Армавирский и Лабинский Василий возглавил престольные торжества в поселке Красносельском

15 января 2021 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского, епископ Армавирский и Лабинский Василий возглавил престольные торжества в поселке Красносельском Гулькевичского района.
Богослужения в храме преподобного Серафима начались с молебного пения с освящением воды, которое совершил настоятель храма протоиерей Евгений Горлов.
За Божественной литургией Преосвященному Архипастырю сослужили благочинный Церквей Гулькевичского округа протоиерей Виктор Федоренко, настоятель храма протоиерей Евгений Горлов и клирик Никольского кафедрального собора города Армавир иеродиакон Александр (Дерягин).
По заамвонной молитве Владыка Василий совершил славление у праздничной иконы.
После окончания Божественной литургии Архипастырь поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником, обратившись к ним со словами назидания.