Праздничное Богослужениев честь Святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца

22 января 2023 года, в Свято-Троицком храме г. Гулькевичи прошло праздничное Богослужениев честь Святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца, которое возглавил еписком Армавирский и Лабинский ВАСИЛИЙ в сослужении с благочинным Гулькевичского округа протоиереем Виктором Федоренко, духовенством. На Божеественной литургии присутствовали представители администрации Гулькевиского района и Гулькевичского городского поселения:  председатель совета депутатов Гулькевичского городского поселения Черевко Александр Владимирович, зам. Главы Муниципального образования Гулькевичский район Викторов Сергей Алексеевич, зам. Главы Гулькевичского района Савина Юлия Владимировна, представители молодежных организаций города и района, казачество, прихожане Гулькевичского района.